Cyp)I(uk обход бана?!

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем oxoTHuk, 27 окт 2016.

1. oxoTHuk

oxoTHuk Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    22
  2. Cyp)I(uk

Cyp)I(uk Админ сервера

Симпатии:
    1
    7-9 летние дети кричащие в микрофон идите нахуй пидарасы гандоны мамку ебал и тому подобные вещи... передвигающиеся по средства стрелочек... так как свою причину бана давно закрыли-импровизация... если ты считаешь что такие "люди" должны присутствовать на серваке и каждое утро в отсутствии админов угонять людей на право и на лево, значит у нас разное понятие отпорядке...

3. Cyp)I(uk

Cyp)I(uk Админ сервера

Симпатии:
    1
    И сейчас это продолжается, а админов 0 на сервере...

4. oxoTHuk

oxoTHuk Администратор

Симпатии:
    22
    Т.е. ты считаешь что правила для тебя отменили?

5. oxoTHuk

oxoTHuk Администратор

Симпатии:
    22
    гаг и причины lamecamping вообще нет на сервере?

6. Cyp)I(uk

Cyp)I(uk Админ сервера

Симпатии:
    1
    Смысл банить ламекемпинг чтобы завтра он снова утром зашёл и всех с хуя на хуй посылал, тебе то что ты не появляешься на сервере, а я там каждый день и прекрасно понимаю чего стоят такие маленькие ублюдки людским нервам... эти маленькие твари качучи от сервера к серверу с одной целью зайти и всех обматерить, так скажи мне зачем такие нужны на сервере твои которые терпят людям нервы и убивают онлайн?! Администратор на то и администратор что когда ситуация из ряда вон выходящая он должен принять решение которое не всегда будет безприкасловно по правилам...

7. oxoTHuk

oxoTHuk Администратор

Симпатии:
    22
    Я вот поэтому передавал в свое время всю эту хрень прайму. Чтобы он вдабливал непонимающим простые истины...
    Боже мой, с тобой же лично 300 раз все обсуждали, 300 раз ты говорил что понял.
    Причина "Обход бана" предназначена для обхода.
    Т.к. она используется для "своих" целей, я ее упраздняю.
    Сегодня писал код для создания автоматической заявки, тестирую - и тут смотрю куча банов за обход. Подумал что сам накосячил, полез проверять, так нет, не я...
    Короче так. Есть причина - есть бан, нет причины нет бана. За несоответствие причин буду урезать права.
    Или ты думаешь просто так у тебя и всех админов убрали "Своя причина" ?! Или ты думаешь просто так убрали у админов выбирать возможность выбора времени?

Да, ты прав, я не появляюсь на сервере, и как раз поэтому, для меня это выглядит как злоупотребление полномочиями. Тебе не понравился игрок - ты его забанил навсегда..

8. Cyp)I(uk

Cyp)I(uk Админ сервера

Симпатии:
    1
    Нормального человека ни за что я никогда не забаню, сегодня кусок говна кричал где ты живёшь я приеду и ебало тебе сломаю не смотря на то что подобный кусок говна я бы забанил пожизненно он на 7 дней ушёл по правилам за оскорбления... злоупотребление? Мне что 10 лет? Все что я делаю исключительно на сервер направленно, личные мотивы редко играют роль, а когда играют от правил я не отступаю...

9. oxoTHuk

oxoTHuk Администратор

Симпатии:
    22
    Факт остается фактом. Одна вода, по делу ни слова.
    Права вернул. Тему оставлю открытой, на будущее.

10. Cyp)I(uk

Cyp)I(uk Админ сервера

Симпатии:
    1
    Все по делу, просто не вижу смысла держать на сервере людей которые его гробят.

11. npau*M

npau*M Creator.
    Администратор Форума

Симпатии:
    3
    Суржик, ты сам все знаешь, миллионы раз с тобой обсуждали всё, на миллиарды меня не хватит.
    Мы прекрасно понимаем, что конченных много, но для этого и поставили гаг, чтобы рот затыкать тем, кто вроде как правила не нарушает, но при этом провоцирует. Ты почему-то постоянно забываешь про него. В следующий раз игрок подумает, прежде чем снова сказать что-либо в подобном ключе.
    Бань только по правилам. Если напряги будут с каким-то игроками или админами, на которые ты не можешь спокойно среагировать, лучше мне напиши и объясни ситуацию, я помогу.

12. Nitrinos

Nitrinos Админ сервера

Симпатии:
    3
    Я обычно детей гагаю на всегда и всйо, но иногда после 5 кратных предупреждений чтоб не врубал микрофон а он на зло куйню несет - баню за флуд.. будет ему уроком чо, а так уродов хватает, я б ваще детям играть запретил - портит кс Российских детей, они потом матами на лево и право ругаются.. бесят.
    В общем гаг на всегда и забудешь про ребенка до тех пор пока он читать не научится :)

13. oxoTHuk

oxoTHuk Администратор

Симпатии:
    22
    Воооот, а у нас тут боженька появился, который не потерпит столь серьезный грех как речь ребенка в микрофон, и банит навсегда...

14. Cyp)I(uk

Cyp)I(uk Админ сервера

Симпатии:
    1
    Значит все на одного да?! Ах вы банда) Нитро братан от тебя вообще не ожидал пердательства xD